ПРОГРАММА АНИМАЦИИ КУРОРТА «ЦАРЬГРАД»
Активно участвуйте в программах анимации и получайте "червонцы" от аниматора и обменивайте их на ценные призы.
Чем больше червонцев, тем больше приятных призов вы сможете приобрести!
Майские заезды
2 МАЯ - 7 МАЯ
02 МАЯ, ЧЕТВЕРГ
10:30 Утренняя зарядка (Главная площадь)
11:00 «Аркадная игра» - веселые задания от команды анимации (Главная площадь)
12:00 «Чемпион» - турнир по волейболу (Футбольное поле)
12:00 «Разведчик» - квест на знание отеля (Сбор на Главной площади)
12:30 «Очумелые ручки» - творческий мастер-класс (Детский клуб)
12:30 «Зумба» - активные танцы на свежем воздухе (Главная площадь)
13:00 «Мульт-показ» для всей семьи 0+ (Гербовый зал)
15:00 Арт-терапия – кофейная живопись 14+ (Зал «Боярский»)
15:00 Клуб настольных игр 6+ (Детский клуб)
16:00 «Перевоплощение» - аквагрим (Детский клуб)
16:00 «Шпион» - увлекательная игра 14+ (Ресепшн)
17:00 «Декупаж деревянных изделий» - творческий платный мастер-класс (Детский клуб)
17:00 «Музыкальная битва» - интерактивная игра (Главный корпус, Гербовый зал)
18:00 «Ярче всех» - зажигательная дискотека (Гербовый зал)
18:00 «Эластик» - настольная игра» (Главный корпус, 0 этаж)
20:00 Вечерняя развлекательная программа от команды анимации(Ресторан «Трапезная»)
20:00 «Just Dance» - интерактивные танцы (Зал Космос)
21:00 Настольные игры 6+ (Детский клуб)
21:00 Эмоциональный интеллект 16+ (Зал Боярский)
21:00 Вечер живой музыки. Скрипка Кристина Морозова(Лобби-Бар)
21:00-23:00 Караоке вечер 18+ (Главный корпус, зал «Космос»)
Команда анимации оставляет за собой право изменить и дополнить программу мероприятий
Всегда актуальное расписание на сегодня в нашем телеграмм-канале «Анимация Царьграда»
03 МАЯ, ПЯТНИЦА
10:30 Танцевальная зарядка (Главная площадь)
11:00 «Метлобол» (Главная площадь)
11:30 «Лапта» - старорусская игра для всей семьи (Футбольное поле)
12:00 «Городки» - русская народная игра (Главная площадь)
12:00 «Полоса препятствий» (Сбор на главной площади)
12:30 «Лавка чудес» - творческий мастер-класс (Детский клуб)
12:30 «Аквааэробика» - водная гимнастика (Бассейн)
13:00 «Мульт-показ» для всей семьи 0+ (Гербовый зал)
15:00 Арт-терапия для взрослых 14+ (Зал «Боярский»)
15:00 Клуб настольных игр 6+ (Детский клуб)
16:00 – 18:00 «Добро пожаловать»- Приветственный Welcome от команды анимации, праздничный фуршет (Ресепшн)
20:00 Вечерняя развлекательная программа от команды анимации(Ресторан Трапезная)
20:00 «Голос дети» - детское караоке (Зал «Космос»)
20:30 Настольные игры 6+ (Детский клуб)
21:00 «Как здорово, что все мы здесь, сегодня собрались» - ПЕСНИ У КОСТРА ПОД ГИТАРУ (Шашлычная тропа)
21:00-23:00 Караоке вечер 18+ (Главный корпус, зал Космос)
Команда анимации оставляет за собой право изменить и дополнить программу мероприятий
Всегда актуальное расписание на сегодня в нашем телеграмм-канале «Анимация Царьграда»
04 МАЯ, СУББОТА Пасхальное настроение
04 МАЯ, СУББОТА Пасхальное настроение
10:30 Утренняя зарядка (Главная площадь)
11:00 «Большая настолка» - игра для всей семьи (Главная площадь)
12:00 «Освящение яиц и куличей» (Главная площадь)
12:30 «Зумба» - активные танцы на свежем воздухе (Главная площадь)
13:00 «Мульт-показ» для всей семьи 0+ (Гербовый зал)
15:00 «Арт-терапия» – валяние из шерсти, делаем пасхального зайчика 14+ (Зал «Боярский»)
15:00 Клуб настольных игр 6+ (Детский клуб)
16:00 «Воздушный дартс» (Главная площадь)
16:00 «Бункер» - сюжетно-ролевая игра 14+ (Клуб «Космос»)
17:00 «Роспись имбирных пряников» - творческий платный мастер-класс, 550 р с человека (Детский клуб)
17:00 «Ответь за 5 сек» - интерактивная игра (Зал «Боярский»)
18:00 «Поролоновое шоу» - игровая программа для детей (Зал Гербовый)
18:00 «Бир-понг» (Главный корпус, 0 этаж)
20:00 Музыкальная программа с кавер-группой Мартини(Ресторан Трапезная)
20:00 «Just Dance» - интерактивные танцы (Зал Космос)
21:00 Настольные игры 6+ (Детский клуб)
21:00 Мафия с бокалом вина 16+ (Зал Каминный)
21:00-23:00 Караоке вечер 18+ (Главный корпус, зал Космос)
Команда анимации оставляет за собой право изменить и дополнить программу мероприятий
Всегда актуальное расписание на сегодня в нашем телеграмм-канале «Анимация Царьграда»
5 МАЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
10:30 Танцевальная зарядка (Главная площадь)
11:00 «Пасхальные уличные гулянья» - игры для всей семьи, угощения от шеф-повара (Главная площадь)
12:00 Бадминтон 14+ (Площадка у 2го корпуса)
12:30 Творческий мастер-класс 6+ (Детский клуб)
12:30 «Аквааэробика» - водная гимнастика (Бассейн)
13:00 «Мульт-показ» для всей семьи 0+ (Гербовый зал)
15:00 Арт-терапия – рисуем акрилом 14+ (Зал «Боярский»)
15:00 Игры на PS4 12+ (Игровая комната)
15:00 Клуб настольных игр для разных возрастов 6+ (Детский клуб)
16:00 – 18:30 «Добро пожаловать» - приветственный Welcome от команды анимации (Ресепшн)
20:00 «Ушел в отрыв» - танцевальный марафон (Гербовый зал)
20:00 Вечерняя развлекательная программа от команды анимации (ресторан Трапезная)
21:00 Настольные игры 6+ (Детский клуб)
21:00 «Караоке вечер» - споём любимые песни; (Главный корпус, Зал Космос)
21:00 «Скажи иначе» - настольная игра «Alias» 16+ (Зал «Боярский»)
Команда анимации оставляет за собой право изменить и дополнить программу мероприятий
Всегда актуальное расписание на сегодня в нашем телеграмм-канале «Анимация Царьграда»
6 МАЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
10:30 Утренняя зарядка (Главная площадь)
11:00 «Гильдия приключений» - выполняй квесты, побеждай монстров и зарабатывай валюту (Главная площадь)
12:00 «Бочче» - игра на меткость 14+(Сбор на Главной площади)
12:00 «В поисках червонцев» - игра по территории отеля (Сбор на Главной площади)
12:30 Творческий мастер-класс (Детский клуб)
12:30 «Зумба» - активные танцы на свежем воздухе (Главная площадь)
13:00 «Мульт-показ» для всей семьи 0+ (Гербовый зал)
15:00 «Арт-терапия» – роспись гипсовых тарелочек 18+ (Зал «Боярский»)
15:00 Клуб настольных игр 6+ (Детский клуб)
16:00 «Воздушный дартс» (Главная площадь)
16:00 «Заброшенный отель» - интерактивная игра 14+ (Клуб «Космос»)
17:00 «Слаймы» - творческий платный мастер-класс, 550 р с человека (Детский клуб)
17:00 «Клуедо» - детективная игра (Зал «Боярский»)
18:00 «Двигайся, замри» - игровая программа для детей (Зал Гербовый)
18:00 «Аквапонг» (Главный корпус, 0 этаж)
20:00 Вечерняя развлекательная программа от команды анимации (участвуют взрослые) (Ресторан «Трапезная»)
20:00 Детское караоке (Клуб «Космос»)
21:00 Настольные игры 6+ (Детский клуб)
21:00 «Мачи Коро» - экономическая настольная игра 14+ (Зал «Боярский»)
21:00-23:00 Караоке вечер 18+ (Главный корпус, зал Космос)
Команда анимации оставляет за собой право изменить и дополнить программу мероприятий
Всегда актуальное расписание на сегодня в нашем телеграмм-канале «Анимация Царьграда»
7 МАЯ, ВТОРНИК
10:30 Танцевальная зарядка 4+ (Главная площадь)
11:00 «Стенка на стенку» - развлекательная программа для всей семьи (Главная площадь)
12:00 «Крокет» - игра для аристократов 14+(Главная площадь)
12:00 «Граффити» - конкурс рисунков на асфальте 4+ (Главная площадь)
12:30 «Урок труда» - творческий мастер-класс (Детский клуб)
12:30 «Аквааэробика» - водная гимнастика (Бассейн)
13:00 «Мульт-показ» для всей семьи, любимые советские мультфильмы 0+ (Гербовый зал)
15:00 «Крысиные бега» – обучающая финансовая игра 14+ (Зал «Боярский»)
15:00 Клуб настольных игр 6+ (Детский клуб)
16:00 «Лучшие кадры» - фотоквест для всей семьи (Сбор на Главной площади)
17:00 «Выжигание» - платный мастер-класс (количество мест ограничено) 6+ (Главный корпус, зал «Космос»)
18:00 «Зажигательная мини-дискотека» с любимыми героями (Главный корпус, Гербовый зал)
18:00 «Колесо Да Винчи» - деревянная игра 14+ (Главный корпус, 0 этаж)
20:00 Вечерняя развлекательная программа от команды анимации (участвуют взрослые) (Ресторан «Трапезная»)
21:00 Караоке вечер 16+ (Главный корпус, зал «Космос»)
21:00 Настольные игры 6+ (Детский клуб)
21:00 «Сопротивление» - игра со скрытыми ролями 14+ (Зал «Боярский»)
Команда анимации оставляет за собой право изменить и дополнить программу мероприятий
Всегда актуальное расписание на сегодня в нашем телеграмм-канале «Анимация Царьграда»