ПРОГРАММА АНИМАЦИИ КУРОРТА «ЦАРЬГРАД»
Активно участвуйте в программах анимации и получайте "червонцы" от аниматора и обменивайте их на ценные призы.
Чем больше червонцев, тем больше приятных призов вы сможете приобрести!
Майские заезды
8 МАЯ - 12 МАЯ
08 МАЯ, СРЕДА
10:30 Утренняя зарядка (Главная площадь)
11:00 Дворовые игры с командой анимации (Главная площадь)
11:00 «Городки» - русская народная игра 14+ (Главная площадь)
12:00 «Гигантская бродилка» - рисуем игровое поле и кидаем большой кубик 6+(Главная площадь)
12:00 «Золотая ракетка» - турнир по настольному теннису (Главный корпус, 0 этаж)
12:30 Творческий мастер-класс (Детский клуб)
12:30 «Зумба» - активные танцы на свежем воздухе (Главная площадь)
13:00 «Мульт-показ» для всей семьи 0+ (Гербовый зал)
15:00 «Арт-терапия» – акриловая живопись 14+ (Зал «Боярский»)
15:00 Клуб настольных игр 6+ (Детский клуб)
16:00 – 18:30 «Добро пожаловать»- Приветственный Welcome от команды анимации, праздничный фуршет (Ресепшн)
19:30 «Серебряное шоу» - зажигательная дискотека (Гербовый зал)
20:00 Вечерняя развлекательная программа от команды анимации (ресторан Трапезная)
20:30 Настольные игры 6+ (Детский клуб)
21:00 «Караоке вечер» - споём любимые песни; (Главный корпус, Зал Космос)
21:00 «Как здорово, что все мы здесь, сегодня собрались» - ПЕСНИ У КОСТРА ПОД ГИТАРУ (Шашлычная тропа)
22:00 Покер 18+ (Каминный зал)
23:00 «Танцы до упада» - дискотека 18+ (Главный корпус, Зал Космос)
Команда анимации оставляет за собой право изменить и дополнить программу мероприятий
Всегда актуальное расписание на сегодня в нашем телеграмм-канале «Анимация Царьграда»
09 МАЯ, ЧЕТВЕРГ
10:00 «Парад» - прямая трансляция парада с Красной площади (Главный корпус, зал «Гербовый»)
10:30 «С добрым утром» - утренняя зарядка на свежем воздухе (Главная площадь) 4+
11:00 «Бессметный полк» - шествие с командой анимации (Главная площадь) 6+
11:30 «День победы» - праздничные гулянья с командой анимации, угощения от шеф-повара (Главная площадь)
12:30 «3д открытка» - творческий мастер-класс (Детский клуб)
13:00 «Мульт-показ» для всей семьи 0+ (Гербовый зал)
15:00 Арт-терапия – рисуем акрилом 14+ (Зимний сад)
15:00 Игры на PS4 12+ (Игровая комната)
15:00 Клуб настольных игр для разных возрастов 6+ (Детский клуб)
16:00 «Секретное задание» - интерактивный квест (Главная площадь)6+
16:00 «В цель» - стрельба из лука 12+
17:00 Платный мастер-класс 6+ (детский клуб)
17:00 «100 к 1» – интерактивная игра 16+ (Главный корпус, Гербовый зал)
18:00 «Седьмой лепесток» - музыкальный спектакль по мотивам сказки «Цветик-семицветик» 6+ (Зал Гербовый)
18:00 «Жульбак» - голландский бильярд 14+ (Главный корпус, 0 этаж)
20:00 Развлекательная танцевальная программа для всей семьи, мастер-класс по танцам, угощенья от шеф-повара(Главная площадь)
20:00 Джаст Дэнс – интерактивные танцы (Клуб Космос)
21:00 «Свеча памяти» - флешмоб с командой анимации (Главная площадь)
21:00 Караоке вечер 18+ (Главный корпус, зал Космос)
21:00 Настольные игры для всех возрастов 6+ (Детский клуб)
21:30 Вечер живой музыки. Гитара и вокал Кузнецов Илья (Лобби Бар)
21:30 Мафия с бокалом вина 18+ (Каминный зал)
23:00 Дискотека 18+ (Главный корпус, Зал Космос)
Команда анимации оставляет за собой право изменить и дополнить программу мероприятий
Всегда актуальное расписание на сегодня в нашем телеграмм-канале «Анимация Царьграда»
10 МАЯ, ПЯТНИЦА
10:30 Танцевальная зарядка 4+ (Главная площадь)
11:00 «Ни шагу назад» - командные соревнования для всей семьи (Главная площадь)
12:00 «Крокет» - игра для аристократов 14+(Главная площадь)
12:00 «Граффити» - конкурс рисунков на асфальте 4+ (Главная площадь)
12:30 «Глиняная история» - творческий мастер-класс (Детский клуб)
12:30 «Водное погружение» - аквааэробика (Бассейн)
13:00 «Мульт-показ» для всей семьи, любимые советские мультфильмы 0+ (Гербовый зал)
15:00 Арт-терапия – кофейная живопись 14+ (Зимний сад)
15:00 Клуб настольных игр 6+ (Детский клуб)
16:00 «Турслёт» - развлекательная программа для всей семьи на зарыбленном пруду. Мастер-класс по приготовлению ухи, песни под гитару (Зарыбленный пруд)
17:00 «Детское караоке» 6+ (Главный корпус, зал Космос)
18:00 «Зажигательная мини-дискотека» с любимыми героями (Главный корпус, Гербовый зал)
18:00 «Ladder Golf» - игра на меткость (Главный корпус, Гербовый зал)
20:00 Вечерняя развлекательная программа от команды анимации (Ресторан Трапезная)
21:00 Караоке вечер 18+ (Главный корпус, зал Космос)
21:00 Настольные игры 6+ (Детский клуб)
21:00 Вечер живой музыки. Саксофон Даниил Дубровский (Буфетъ)
22:00 Алиас для взрослых 18+ (Каминный зал)
23:00 Дискотека 18+ (Главный корпус, Зал Космос)
Команда анимации оставляет за собой право изменить и дополнить программу мероприятий
Всегда актуальное расписание на сегодня в нашем телеграмм-канале «Анимация Царьграда»
11 МАЯ, СУББОТА
10:30 Утреняя зарядка (Главная площадь)
11:00 «Ушёл в отрыв» - танцевальный марафон (Главная площадь)
12:00 «Чемпион» - турнир по футболу (Футбольное поле)
12:00 «Шоу талантов» - запись и репетиция (Зал Гербовый)
12:30 «Игрушка своими руками» - творческий мастер-класс (Детский клуб)
12:30 «Зумба» - активные танцы на свежем воздухе (Главная площадь)
13:00 «Мульт-показ» для всей семьи, любимые советские мультфильмы 0+ (Гербовый зал)
15:00 Арт-терапия – рисуем картину акварелью 14+ (Зимний сад)
15:00 «Шоу талантов» - запись и репетиция (Зал Гербовый)
16:00 «Вкус детства» - мастер-класс по приготовлению мороженого + ярмарка аттракционов (Главная площадь)
16:00 «Вышибалы» - активная игра для всех возрастов (Главная площадь)
16:00 «Шах и мат» - шахматный турнир (Ресепшн)
17:00 Творческий платный мастер-класс (Детский клуб)
17:00 «Музыкальная битва» - интерактивная игра (Главный корпус, Гербовый зал)
18:00 «Шоу талантов» - гала - концерт (Зал Гербовый)
18:00 «Каррум» - настольная игра» (Главный корпус, 0 этаж)
20:00 Вечерняя развлекательная программа от команды анимации(Ресторан Трапезная)
20:00 «Руки верх» - танцевальная – игровая программа (Зал «Гербовый»)
21:00 Настольные игры 6+ (Детский клуб)
21:00 Вечер живой музыки. Вокал Екатерина Клюнникова
21:00 Покер 18+ (Каминный зал)
21:00-23:00 Караоке вечер 18+ (Главный корпус, зал Космос)
23:00 Дискотека 18+ (Главный корпус, Зал Космос)
Команда анимации оставляет за собой право изменить и дополнить программу мероприятий
Всегда актуальное расписание на сегодня в нашем телеграмм-канале «Анимация Царьграда»
12 МАЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
10:30 Танцевальная зарядка (Главная площадь)
11:00 «Веселые старты» - (Главная площадь)
12:00 «Скрытая камера» - увлекательный квест для всей семьи (Главная площадь)
12:30 «Аквааэробика» - водная гимнастика (Бассейн)
13:00 «Мульт-показ» для всей семьи 0+ (Гербовый зал)
15:00 «Арт-терапия» – знакомство с метафорическими картами 14+ (Главный корпус, зимний сад)
15:00 «Клуб настольных игр» 6+ (Детский клуб)
Команда анимации оставляет за собой право изменить и дополнить программу мероприятий
Всегда актуальное расписание на сегодня в нашем телеграмм-канале «Анимация Царьграда»